|
Пластик — это не отходы, а вторичное богатство. И сегодня переработка отходов — не просто тренд, а бизнес будущего. Компания «Полимерстрой18» помогает организовывать производство изделий из пластика и песка с нуля: от пилотных запусков до серийного производства. Хотите производить плитку, люки, панели, бордюры? Всё доступно — главное начать.
Создаём оборудование в Ижевске, доставляем по всей России и за рубеж. Штампы, плавильные узлы, грануляторы, измельчители — всё под ключ. Оборудование подготовлено, испытано в деле и клиентами из 28 стран. Вы получаете не просто машины, а полный комплект, с наставничеством, тренингом и технической помощью на каждом этапе.
У нас вы найдете гидравлический пресс - то, что действительно работает. Не теряйте время на тестирование — мы уже всё протестировали. Если вы хотите использовать вторсырьё с выгодой или ищете надёжную производственную базу, у нас также есть вес канализационного люка с которыми легко выйти в плюс. Всё прозрачно, никаких подводных камней. Просто оставьте заявку — и узнайте, как начать бизнес с пользой для себя и окружающей среды. Будьте первыми, пока другие только размышляют. |
|