|
Пластмасса — это не мусор, а вторичное богатство. И сегодня переработка отходов — не просто текущий курс, а перспективное направление. Компания «Полимерстрой18» помогает организовывать производство строительных элементов с нуля: от тестов до масштабного выпуска. Хотите производить плитку, люки, панели, бордюры? Всё возможно — главное решиться.
Создаём оборудование в Ижевске, доставляем по всей России и за рубеж. Пресс-формы, линии экструзии, грануляторы, измельчители — всё в одном решении. Оборудование настроено, обкатано и партнёрами по всему миру. Вы получаете не просто станки, а готовое решение, с поддержкой, инструкциями и технической помощью на каждом этапе.
У нас вы найдете двухшнековый экструдер - проверенные решения. Не затягивайте старт на поиск решений — мы уже всё протестировали. Если вы задумываетесь о переработке пластика или ищете надёжную производственную базу, у нас также есть переработка стекла как бизнес с которыми легко добиться результата. Всё прозрачно, никаких неожиданных платежей. Просто возьмите телефон — и узнайте, как начать бизнес с пользой для себя и окружающей среды. Будьте первыми, пока другие только размышляют. |
|